отчетик о Кайт Файт....
Места поблизости:
0    4 февраля 2007 г., 11:58:41 GMT+03:00 (Отредактировано 4 года назад ) #280991
Den-Zmey Карелин

отчетик о Кайт Файт....


в общем и целом все получилось зачетно, но несколько неорганизованно... Народу приехало немерянно, только около нас тусовалось не менее 50-ти человек, многие подальше от суеты разложились у плотины или около пляжа ( где мы обычно бываем..) Ден ДДД приехал один без помошников, у меня был только один человек, а Василий расставил фишки для гонки и со своей группой поехал гонятся без всяких условностей... Конечно можно было и нормально провести гонку, но к моменту старта зарегились и получили майки всего 2 человека. Позже подходили еще люди,но было уже поздно, даже в 15.00 были желающие погонятся - всех отправляли на дистанцию - типа хотите - гоняйтесь. Кикер Василий разобрал на свои нужды, как оказалось , а новый строить не было уже времени... Для фриста оказалось жестковатое покрытие да и ветрок рванинка. Тем не менее отличились в неофициальном зачете Фурыч и Блатной! Мега респект ( призы за мной). Гвоздем программы стали Мега- тесты снаряги.. Чего тут только не было - Озоны, Флексы, Аэросы, ДжиЭн, Эйры Еволюшн, из водников Кабрины, Монки Гриффин, Эдванс Кондор. Все кто хотел попробовали... После обеда был сварен глинтвейн и все смогли заценить его....Ну и перекусить бутербродами... Огромное спасибо Василию за предоставление уютной серфкайтбазы для шумной толпы кайтеров, ну и конечно за помощь в проведении... Так же за день было выучено не менее 10-человек. Вот немного фоток.

0    4 февраля 2007 г., 12:00:10 GMT+03:00 #280992
Den-Zmey Карелин
еще неск фоток...
...............................
0    4 февраля 2007 г., 18:28:50 GMT+03:00 #281008
lao-dzy
Хотел посмотреть на прыгающих бордеров,но что то не заметил:(
0    4 февраля 2007 г., 19:04:39 GMT+03:00 #281010
r00bs
А розыгрыш призов был? ;) А то я не смог приехать, интересно кто и что выиграл.
0    4 февраля 2007 г., 20:05:31 GMT+03:00 #281004
starlightlady
красивые фотки=) Зимий сноукайтинг рулит=))))
пользователь удалён 4 февраля 2007 г., 21:10:46 GMT+03:00 #280989
пользователь удалён
Опыт подсказывает, что три в одном сложно провести, тем более ограниченным количеством и тем более, что участвовать особо никто не рвался +ветер был не для расслабухи, я про гонки. Общее впечатление, нормально всё прошло, народ получил, что хотел + глинтвейн. По гонкам, я предупреждал, что гонки не по правилам, а по честному, желающим организованности, см. календарь соревнований, каждую неделю одно или два мероприятия, у нас же гонки выходного дня, отдых так сказать, кто желает, подходите, всё бесплатно и кто победил не особо учитывается, в субботу мы провели четыре гонки, три по одному кругу и одну два круга, честно, наломались и дальше не стали парится, но дистанция до темна стояла и каждый мог покрутить. Мусора почти не осталось после набега, всем спасибо!
0    4 февраля 2007 г., 22:48:59 GMT+03:00 #280993
Den-Zmey Карелин
до призов дело не дошло.....
но по форумчанам уже есть ясность а по купонам покупателей сделаем отдельно все таки.... предлагаю замутить пати где-нить в клубе и там разыграть торжественно... 2 Дзыо-Ла - народ рядом с базой не прыгал,т.к. особо турбулило, а вот на середке видел как Блатной фигачил не по децки и Фурыч Т-одически жег...
0    4 февраля 2007 г., 23:33:32 GMT+03:00 #281009
lao-dzy
Трамваил по середке,но после часа.Может все до этого было:rolleyes:
0    5 февраля 2007 г., 11:23:27 GMT+03:00 #280996
furyc
Жаль что всё-таки не получилось фристайла , но всё же после того , как я отучил ученика и он слился на тот берег мне пришлось сливать за ним. Как оказалось у плотины был ниреально-сильный ветер и деже не особо то и турбулил. На данном споте были замечены члены ниреал кайт Банды Байнатуре ... а именно: Евген,Митяй,Фыф и Юрок ... после недолгих рукопажатий нам всё-таки удалось рубануть несколько тручков , но ветер усиливался ... в результате пару раз дал в небо на своей двинахе так ... что после приземления Евген подъехал и выразил Риспе данному труку аля 2ой фронтрол с грабчиком на ниреал амплитуде. Но из-за сплошного белого снеХа в полете я думал что земля была близко , а как оказалосhr>очень далеко :D , Так же на споте была замечана школа Параавис , Московский Дисант и РОМБИК. В результате по полной темноте стал вырезаться обратно к серф-станции,было уже аж 6 часов.... начал идти слишком остро на ветер ... в результате заехал за мыс ,там скис ветер и всё ... приехали ... я посреди Сенежа и рядом никого нет. Спасибо пацыкам - спассам с серф станции , что они проезжали мимо на снегоходе , заметили мои знаки сос выполняемые мобильником, помогли свернуть скай и катнули БЕСПЛАТНО на снеГоходике за Фалом ... очень сильно выражаю им свое РИСПЕ , но ПОСЛЕ ПРИЕЗДА НА СТАНЦИЮ ОБНАРУЖИЛ МОЮ ОДИНОКО-СТОЯВШУЮ МАШИНУ . ПОСЕМУ БЫЛО ОБИДНО ЧТО НИКТО НЕ ЗАБЕСПОКОИЛСЯ ГДЕ,КУДА ПРОЛПАЛ ЧЕЛОВЕК? Эт хооршо что это произошло со мной , а не с каким-либо начинающим скаером ... а еслиб упал?Еслиб запутался скай и крипхтэ? ..... Надо что то придумать и быть ответственее к другим людям , тогда если что-либо произойдет с тобой , то они всегда придут на помощь.
0    5 февраля 2007 г., 12:01:26 GMT+03:00 #281001
sestra-babuli
Красочное описание. я думаю, если бы все было на воде, все равно никто не забеспокоился бы... а ты хочешь, чтобы на маленькой лужице "Сенеж" беспокоились :rolleyes:


Читает эту тему:
один гость