пост Цукерева Балка


пост Цукерева Балка
Места поблизости:
0    25 апреля 2007 г., 12:10:09 GMT+04:00 (Отредактировано 4 года назад ) #285669
traktorist

пост Цукерева Балка


Чтоб он был неладный!!! ну да ладно, а тема поста такая, в предверие летнего сезона и посему частых мотаний на тачках в Анапэ, хочеться составить более детальную картину о этом посте для решения вопроса об его объезде его или все же надеятьс яна удачу и ехать через него. Выкладывайте свои отрицательные и положительные истории о проезде этого поста и совет ехать через него или нет. От себя скажу, что в прошлом году году не поехали через этот пост, после страшных рассказов о том что там шмонают. Предварительно, очень много рассказов и опыта что там шмонают почти всех наших братьев. но что же совсем все плохо и никому не повезло или даже если повезло то эт чисто один к ста?!

0    25 апреля 2007 г., 12:12:54 GMT+04:00 #285664
cekalov
Когда ехали в Ейск, объезжали через Азов. Дольше, но без шмона. А вообще много про Цукерову на авто.ру в форуме Отдых и Путешествия. Кратко, возможность шмона- велика. Московские номера- как красная тряпка для быка.
0    25 апреля 2007 г., 12:23:34 GMT+04:00 #285666
sestra-babuli
Я ездила в октябре. Меня не проверяли ни по дороге туда, ни по дороге обратно. Причем обратно вся машина была забита накуренными кайтерами :). Зато по дороге туда меня остановили примерно между Ростовом и Балкой и долго (минут 30) оттирали номер двигателя. На обратной дороге остановили там же, когда я сказала, что они уже оттирали, они сказали, что меня помнят и отпустили :)
0    25 апреля 2007 г., 13:00:50 GMT+04:00 #285665
neftanik
to сестра бабули - этот пост называется "Золотой мост", там постоянно машины тормозят и ищут возможность развести на бабки под любым предлогом (вплоть до угроз и арестов) и поверьте это им еще как удается, вот его стоит опасаться. Нас там в последнею поездку с мигалками догоняли и два часа продержали и угрожали. А вот Цукереву Балкау совсем не стоит опасаться не такой и страшный там шмон, просто надо вести себя адексатно и спокойно. Нас там каждый год останавливают и вещи шмонают и в ж*пу лазят осматривают, главное там не грубить и не нарываться тогда все нормально проходит и без задержек.
0    25 апреля 2007 г., 14:12:47 GMT+04:00 #285674
serega-kolokolov
По мне так лучше через пост ехать, получается быстрее чем по станицам. Конечно, если контрабанда какая-то, то в объезд однозначно. Шмонают в 90 случаях из 100. Осенью когда ехал в Анапу даже в сторону мою не посмотрели - это скорее исключение. Главное при шмоне вести себя вежливо, не бычится и внимательно следить на ментовскими руками. Я слышал, что были случаи подброса какой-нить хрени. А скажите, где конкретно этот "золотой" пост? Сколько раз ездил ни разу не видел.
0    25 апреля 2007 г., 15:31:42 GMT+04:00 #285678
mitaj
есть вариант
мы так ездием из ростова в анапу не проезжая краснодар! едешь значит по трассе с ростова и поворачиваешь направо на азов,и затем по указателем на азов,перед самым азовом,указатель на ейск,затем на кругу поворачиваешь налево ( если ехать прямо ,то это на косу) едешь на ейск и после поста в староминской надо ехать налево,проезжая тимашевск-славянск на кубани-анапэ.
0    25 апреля 2007 г., 15:36:26 GMT+04:00 #285667
traktorist
Митяй#47171
мы так ездием из ростова в анапу не проезжая краснодар! едешь значит по трассе с ростова и поворачиваешь направо на азов,и затем по указателем на азов,перед самым азовом,указатель на ейск,затем на кругу поворачиваешь налево ( если ехать прямо ,то это на косу) едешь на ейск и после поста в староминской надо ехать налево,проезжая тимашевск-славянск на кубани-анапэ.
Да, через Тимошевск/Славянск на кубани ближе, но самый вопрос в том, ехать через Цуекереву Балку и после нее сворачивать с трассы на Тимошевск или ехать через Азов, объезжая этот гребаный пост. Что выгоднее с точки зрения километража, нервов и времени?
0    25 апреля 2007 г., 15:44:36 GMT+04:00 #285671
burn
Я тоже так ездил несколько раз - никаких особых ментов точно не было (ну стоят по кустам с радаром, где знак 40, но шмонов при этом нет).
0    25 апреля 2007 г., 16:03:05 GMT+04:00 #285672
finn14
неск раз туда-обратно уздил через этот пост, ну да, смотрели подозрительно, на зрачки особенно:D но тьфу-тьфу-тьфу не шмонали и в жиопу:eek: не лазили, надеюсь и впредь пронесет, в хорошем смысле этого слова)) через Азов разок пытались проехать, заблудились жЁстко, потом всеравно к посту выехали)) больше таких попыток не будет.. ну канешна пока добрые люди ЖПС по точкам не выложат.. кстати будет огроменный риспект тем добрым людям, которые предоставят ЖПС маршрут объезда!!
0    25 апреля 2007 г., 16:24:28 GMT+04:00 #285668
traktorist
finn_14#47174
кстати будет огроменный риспект тем добрым людям, которые предоставят ЖПС маршрут объезда!!
Да, ничего в принципе сложного при объезде через Азов нету, ездили в прошлом гаду, не зная дороги, все просто, как там и рассказали Фурыч, сед Алекс и другие, проехали пост в Ростове, потом через мост. потом на первом круге на право на Батайск, потом на Азов и все, один раз повернули только не туда, развернулись и уже потом туда свернули, а там ваще все просто. Вот обратно да, ехади вечером и после Азова выехали на трассу в сторону Краснодара, развернулись и уже в Москву пошпарили.


Читает эту тему:
один гость