Каспийский ветер!!!
Места поблизости:
0    5 апреля 2008 г., 18:18:33 GMT+04:00 (Отредактировано 4 года назад ) #312419
lao-dzy

Каспийский ветер!!!


Для всех старых друзей и желающих!!! На майские праздники в Дагестане самом южном кайтовом месте России,собирутся 2 школы парапланеристов, также кайтеры из Москвы, Питера.... Нижнего,Астрахань Размещение и проживание: база Инчхе (там достраиваются 11 котеджей самый экологически чистый район). Рядом страусинная ферма. (стоимость -450р-с питанием) Спортивная часть: 1.Планируется провести марафон по кайтсерфингу с подбором 2. обучение кайтсерфингу с инструктором-300р/час 3. Рафтинг 4. Гидроциклы 5. Вейкборд Культурная часть: 1.Открытие и закрытие праздничными вечеринами в клубе Ливерпуль(г.Махачкала), 2.Концерты 3. Экскурсии в Горы, крепость Дербент, база Чиндирчеро.. итд Бесплатное перемещение на транспорте по всем лучшим спотам Дагестана!!! в том числе и Сулака!!! Фото и дополнительная информация позже! Прогноз здесь Картинки с прошлого года здесь

0    5 апреля 2008 г., 19:20:15 GMT+04:00 #312553
vozatyj
Прилетел в Махачкалу в среду... дуло 22 метра!
Вот и настал долгожданный летний сезон! Кайтсерфинг в Дагестане на излюбленных спотах, открытых нами в прошлом году при поддержке клуба экстремальных видов спорта "Чиндирчеро", ждет гостей! Я прилетел в среду в Махачкалу, в аэропорту встречает Лао-Дзы. По пути в город заехали оценить спот, что в районе Каспийска (там есть неплохой лиман, (с Сулаком, конечно, не сравнить, но все же, его приемущество - близость к городу), хотя многих в прошлом сезоне Сулак привлекал, в том числе, своей оттдаленностью от цивилизации. Короче, из машины выходили с усилием удерживая двери, дабы их не посрывало могучим каспийским ветром с петель,дуло 23 метра! В этом сезоне каталка будет проходить на Сулаке, базе Инчхе (отличная база отдыха, что в 60- ти километрах южнее от Махачкалы. Уютные домики в которых предлагается проживание, расположены всего лишь в 40 метрах от моря, в домиках по две комнаты где возможно разместиться двум человекам, если потесниться, можно и трем. Холодильник, телевизор. На территории базы душевая.) Лично мне понравилось база Инчхе тем, что она очень гармонирует с тем местом где построена. Никаких громостких сооружений, каменных строений, каких-либо монолитных железобетонных конструкций, очень чисто (что для Дагестана очень важно, кто был знает), отличный желтый песок и, конечно, же ветер!!! В мае в Дагестане ветер особенно дует и есть такая специфика, чем южнее, тем ветер слабее. Поэтому, если на Сулаке (север) дует 15-13, то на Инчхе (юг) 10-8. Будут так же развлекательные и культурные мероприятия. На горнолыжной базе "Чиндирчеро" можно будет покататься на лошадках, пострелять по тарелкам из ружья, попариться в русской баньке, просто подышать свежим воздухом, погулять босикм по альпийским лугам, покрытыми нежной травкой (на базе есть все условия для того, чтобы переночевать, душ, туалет, вода),так же клуб экстремальных видов спорта "Чиндирчеро" предлагает всем гостям в живописнейших местах горного Дагестана посплавляться на рафтах и получить незабываемые ощущения и восторг! посетить крепость Нарын-Кала (5 тыс.лет до н.э.) в городе Дербент, съездить в Ахтынские бани (сероводородные источники) построенные русским царем во время Кавказской войны, посетить самое высокогорное селение в Европе - Куруш. Куруш, это там, где далеко внизу парят орлы, а облака порой разгуливают прямо по аульским улочкам. Тусовки и опенэйры будут проходить как на самой базе, так и в полюбившемся клубе Ливерпуль!!! Вкусная и экологически чистая еда, к пиву отличная рыбка Кутум, а так же настоящее кавказское гостеприимство - все это очень скоро! Вэлкам в Дагестан!!!
0    7 апреля 2008 г., 0:30:14 GMT+04:00 #312387
inc
Едет ли автобус? Какие числа поездки и общая стоимость?
0    7 апреля 2008 г., 1:25:21 GMT+04:00 #312554
vozatyj
По автобусу пока сложно сказать, все будет зависеть скока народу изъявит желание поехать. Для информации: в Махачкалу можно добраться из Москвы поездом, самолетом (Внуково, Домодедово), или самостоятельно автобусом (Лужники). Если вдруг автобус не наберется и хто решит сам приехать, здесь мы (вожатый и лао-дзы) встретим и обогреем. По всем вопросам мона писать на мыло 4011850@mail.ru, звонить 916-401-1850. По стоимости 450р. проживание, питание, остальное (транспорт, культмероприятия) уточним. Хто возжелает поехать, давайте региться по указанным выше координатам. По датам уточню завтра.
пользователь удалён 8 апреля 2008 г., 16:16:12 GMT+04:00 #312355
пользователь удалён
Хорошо бы период времени проведения узнать :)
0    8 апреля 2008 г., 18:46:11 GMT+04:00 #312420
lao-dzy
mix#75158
Хорошо бы период времени проведения узнать :)
Перманентно)))Но а так к майским планировали с 1го по 10е
0    9 апреля 2008 г., 3:08:19 GMT+04:00 #312542
twister
Дагестан.
Очень хочется выложить песню про Дагестан. Каспийский ветер -Дагестан Кизлярский утренний туман ..................................... ..................................... Запала она сильно в душу. но возможности форума не позволяют. Очень по Вам всем соскучился. Сулак наверное по нам тоже ;)
0    9 апреля 2008 г., 10:38:39 GMT+04:00 #312552
vozatyj
twister#75219
Очень хочется выложить песню про Дагестан. Каспийский ветер -Дагестан Кизлярский утренний туман ..................................... ..................................... Запала она сильно в душу. но возможности форума не позволяют. Очень по Вам всем соскучился. Сулак наверное по нам тоже ;)
Вован, братэлло!!! Сулак и все споты Каспия скучают по все Вам!!! По нашей дорогой кампании!!! Ветер дует каждый день, температура воздуха + 20 - БЛАГОДАТЬ))) Каталка на Каспии - супер, кайт 14 размера, тянет Вожатого со страшной силой, благо ветер с моря, так бы унесло в Казахстан))) База Чиндирчеро и Хинкал приготовленный из свежей барашки на высоте 2500 м ждет!!! Вэлкам, друзья - Вы не пожалеете!!!
0    9 апреля 2008 г., 21:46:37 GMT+04:00 #312563
arkaa
Хочуууууууу... и не могу (
Ох, как же я хочу к вам обратноооо!!!! Весь день хожу и только и думаю как бы туда вырваться ( пока ничего не напридумывала - никак не получается ((( зато на лето все мои планы связаны только с Дагестаном, по которому, вкупе, с Лао и Вожатым очень соскучилась )) Ребят, вам сильного ветра и хорошей каталки!
0    10 апреля 2008 г., 17:30:12 GMT+04:00 #312555
vozatyj
Яркая#75289
Ох, как же я хочу к вам обратноооо!!!! Весь день хожу и только и думаю как бы туда вырваться ( пока ничего не напридумывала - никак не получается ((( зато на лето все мои планы связаны только с Дагестаном, по которому, вкупе, с Лао и Вожатым очень соскучилась )) Ребят, вам сильного ветра и хорошей каталки!
Давай, давай, Яркая мы с радостью ждем в гости тебя и твоих друзей! Мы продумываем интересные программы, организационные вопросы (готовимся заранее), все это с супер тягой каспийского ветра и прекраснейшей природой Дагестана доставит нам массу удовольствий и позитиффа! Ждем...


Читает эту тему:
один гость