Тесты оборудования SLINGSHOT в Благовещенской!!


Тесты оборудования SLINGSHOT в Благовещенской!!
Места поблизости:
0    16 сентября 2009 г., 18:29:23 GMT+04:00 (Отредактировано 4 года назад ) #352820
masa-ce-streetsurfsu

Тесты оборудования SLINGSHOT в Благовещенской!!


Всем желающим и жаждущим пощупать-потрогать-поюзать, для безжалостного тестирования предлагаются кайты SLINGSHOT RPM, доски MISTFIT, LUNASY,SX. Тесты проходят на Бугазской косе на базе серф-кайт лагеря "АльпИндустрия" (мимо огромного синего шарта не промахнетесь). Кому надо где-то бюджетно пожить, к вашим услугам там же предоставлены комфортабельные палатки со всем экипом внутри, душ, супертуалет и прочие блага цивилизации. Так же, кому надо, есть кальян, кайтшкола и хорошая компания. vgfqwa

0    28 сентября 2009 г., 19:08:58 GMT+04:00 #352821
Den-Zmey Карелин
к сожалению на бережку про тесты ничего не было написано , школа и тд. а так очень даже зачетно обосновались. Был в гостях , угощали горячим чаем ( в холод это было актуально). Проживание по летними меркам недорого 300р в палатке, по осени в Благе жили за 200 со всеми удобствами. Всем кто остался привет!
0    29 сентября 2009 г., 10:51:15 GMT+04:00 #352822
stina
На счет тестов это надо было к Володе Бобылеву, который приезжал с RPM-ами почти каждый день, и инструктору Мише Тормозову.. Мои впечатления от Slingshotoв: Turbo3: 7 м кв очень медленный и планка двигается достаточно туго. Можно расстроповку перенастроить, но сама я с этим не заморачивалась. 11 м^2 более живой (в тонкости настроек опять же не вникала), кататься было довольно комфортно. Ну и "виндсерфовая" доска - на большой скорости будет больший контроль, чем на обычной, мне же с кайтом девяткой не хватало ветра, сделала 4 галса и ушла на берег (этой доске его нужно чуть больше, чем обычной). RPM попробовать не успела (точнее, пыталась с 14-метровым выйти на море, но мне как обычно повезло с ветром: до того все катались и после тоже, а в тот момент в воздухе висели пара-тройка завешенных в свечки кайтов). В общем, отлично провела две недели. По возвращению удивили непривычные желто-красно-бордовые пейзажи, поскольку там, на косе, вплоть до воскресенья продолжалось лето, народ купался и загорал.
0    29 сентября 2009 г., 17:02:47 GMT+04:00 #352823
pahanych
А когда на Благе сезон кончается. Должен был на прошлой неделе ехать, но заразили какой-то московской болячкой :( А Fuel 2010 есть на тестах?
0    29 сентября 2009 г., 17:51:13 GMT+04:00 #352824
stina
Паш, fuela нет, вроде RPMы только. Съезжают они ориентировочно в эту субботу. Сейчас там тепло (28 С), народ загорает и катается.
0    3 октября 2009 г., 20:38:48 GMT+04:00 #352825
val
Я вот затестил пару досочек. Очень хотел попробовать дирекшенл - попробовал - ветра не хватало, единственно что понял - на ней совсем по другому катается, ну и ветра её надо много. Зато покатался на самой большой - миленькая досочка. Спасибо!
0    4 октября 2009 г., 21:06:25 GMT+04:00 #352826
alan
Совершенно случайно Володя Бобылев, предложил катнуть ну его тестовом RPM 14м. Кайт сразу понравился ровно тягой и четким управлением на планке. Как и все большие кайты от 13 и выше он немного меньше идет на ветер и ниже дает в небо. Но больше всего кайт порадовал в анхуке. Очень вейкстайловое поведение. Отлично выкидывает при правильном толчке. Всегда есть четкое понимание тяги и последующего вылета. User-friendly ощущение. Не зря видимо на нем Юрий Зуун катает.


Читает эту тему:
один гость