Юрловское поле по Пятницкому


Юрловское поле по Пятницкому
Места поблизости:
0    9 января 2018 г., 16:54:06 GMT+03:00 #266435
Lalex
Doxtar, я катал на этом поле в начале своей зимнесефровой и кайтовой карьеры, догадываешься, когда? На лыжах ходил много раз, там хороший маршрут на Аникеевку проходит. С тех пор больших изменений не обнаружил. Наоборот, помню бывало так перепахано, что идти бывало трудно, как сквозь торосы. Сейчас значительная часть поля пострижена, так что вполне. На остальную часть можно и не заезжать. Ну а то, что на таких мелких полях ветер рваный, не секрет. Ученики, однако, пилотировать справлялись, и были довольны. Заметно лучше, чем в Строгино или в Тушино, по коайней мере, высоток нет по краям, а это уже плюс. Ну а то, что стройка скоро, вовсе не минус, наоборот ,)
0    9 января 2018 г., 17:25:17 GMT+03:00 #266443
ole-luk
Это не вертолетная площадка, это ВПП для р/у, в хорошую погоду в выходные дикие летуны на своих бензинах летают в пол поля в полный газ
0    9 января 2018 г., 17:53:01 GMT+03:00 #266444
ole-luk
[ATTACH=CONFIG]16601[/ATTACH]Фото из своих старых нашёл - под планёром видно свежую траншею, в этом месте и табличка как минимум одна была Кстати зимой пилоты на ВПП снег ровняют, будете стартовать - не уподобляйтесь квадроциклистам
0    9 января 2018 г., 18:40:04 GMT+03:00 #266442
doxtar
В центральной части поля помимо табличек есть торчащая арматура , большая яма, кусты , молодые деревья.. Ну, в какой-то части поля кататься можно.. Есть ещё поле в брехово, жилино (заросло). Возле завода ксенон было поле с прикольным ветром (дуло всегда , даже без прогноза) но там теперь поселок построили.

Была идея все это хозяйство осенью покрасить , пометить.. но слишком большие затраты в части финансов и времени. Нафиг.
0    9 января 2018 г., 21:37:33 GMT+03:00 #266436
Lalex
Да кто же спорит, что на Сенеже лучше? Но зачем-то поля интересуют людей, а значит тема будет, но без тебя ( Я вообще с трудом понимаю тех, кто постоянно в полях катает. Сплошные траблы, на мой взгляд, типа вышеописанных... Но иногда и мне приходится, увы, все эти буераки обкатывать. Одно могу сказать - кто по полям на виндсерфе не катал, тот лиха и не видал. Жалуетесь ни о чем, буквально, благородный дон - там на каждой кочке жесть, и радуешься, если выжил... А я обкатывал и Юрловское, и Шереметьевские поля, и всякие разные холмы на двухлыжке, еще когда про кайты и не слыхало большинство. Жестче, наверное, только на багги по тем же колдобинам. Насчет арматуры и табличек повторюсь, именно посредине я их и не видел вчера. Кочки видел, щупал ногами, а вот железо не углядел, хотя вертел головой на все стороны, пока шел. Вы уж как-то поточнее сообщайте, а то не получается полезной инфы. Мол, есть, а где - фиг поймешь. Все неинформативное а потом удалю, эта тема для конкретики, а не для личных жалоб на жизнь. В целом обычное типовое поле, не хуже других. Даже в чем-то лучше, нет ни навоза, ни явных борозд, ни изобилия кустов, как кое-где, где катать доводилось, ни высоток по краям, ни сплошного бурьяна в рост... И ничего, народ катает и в таких забубенных местах, вперемешку с грязью и навозом. Тут красота, по сравнению, и поле возвышенное, по крайней мере, его приюрловская часть. Про взлетку я понял, если зимой они там будут, как-нибудь не поругаемся. Пока свежих следов не видно было, осенних.
0    9 января 2018 г., 22:29:09 GMT+03:00 #266445
ole-luk
Будут [video=youtube_share;O1SLIUhQjCI]https://youtu.be/O1SLIUhQjCI[/video]
0    10 января 2018 г., 7:10:28 GMT+03:00 #266446
ole-luk
И когда по стропам едут? :)
0    13 января 2018 г., 20:17:51 GMT+03:00 #266447
ole-luk
ссылка на локалов, может кто надумает в безветрие "самики попускать" :) http://forum.rcdesign.ru/f22/thread194354-144.html сегодня их было дохуа
0    13 января 2018 г., 20:21:40 GMT+03:00 #266437
Lalex
У них что, санки? А мы что, лежим все время?


Читает эту тему:
один гость