прогноз на пятницу! куда тусуем? может на Пестовское?


прогноз на пятницу! куда тусуем? может на Пестовское?
Места поблизости:
0    15 декабря 2011 г., 14:23:22 GMT+04:00 #266960
sergeys
vv00dy#165851
Покататься там в этом году обломится, или совсем все перекрыли, и гоняют всех ?
Глянь здесь, но льда ещё нет. Сегодня отец поехал на рыбалку на Сенеж (хотел ловить со стороны Дома рыбака и дамбы, как раз по ЮВ ветер), вечером пораспрашиваю как обстановка :) Во вторник - лед 10 см и 3-4 см снега, по центру проходит трещина, но она застыла. Очень много жерлиц. Во вторник был замечен только один кайт.
0    15 декабря 2011 г., 14:39:06 GMT+04:00 #266962
vv00dy
Sergey_S#165852
Глянь здесь, но льда ещё нет. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1496&page=20 Сегодня отец поехал на рыбалку на Сенеж (хотел ловить со стороны Дома рыбака и дамбы, как раз по ЮВ ветер), вечером пораспрашиваю как обстановка :) Во вторник - лед 10 см и 3-4 см снега, по центру проходит трещина, но она застыла. Очень много жерлиц. Во вторник был замечен только один кайт.
да я не именно про сегодня или про эти выходные, в про общую обстановку, просто тут ничего с 2008 года не писали, а я по карте смотрю рядом водохранилище есть, вот и решил поиск поюзать ) Интересно вообще как там дела обстоят, в прошлом году например зимой там катались наверное люди, вот и думаю дай узнаю катают еще, или всех разогнали дядьки с автоматами.
0    15 декабря 2011 г., 16:33:20 GMT+04:00 #266901
Lalex
Забавно какие темы народ откапывает, трехлетней давности. Эх, были денечки... Насчет Пестовского все в порядке, никто никого не гоняет. мест подъезда становится меньше, эт да. Но пока зимой оно не напрягает - просочился и вся ледотория - твоя. КАтались там весь прошлый сезон, самая последняя тема - тут . Есть смысл ее продолжить, или начать новую, а то здесь совсем уж древние события. Насчет Учинского первое что надо сказать, оно не Пестовское. Доступ там всегда был закрыт, и, с другой стороны, всегда можно было пробраться. Чо делать дальше - на свой страх, риск и умение договариваться. Копилочная тема про Учинское вот где Лучше его не мешать с Пестовским в одну корзину. И подъезды, и ветра, и обстановка на водохранилищах - разная.


Читает эту тему:
один гость