завтра в Мо
Места поблизости:
0    23 февраля 2007 г., 19:40:07 GMT+03:00 #282834
viachek
SerBurjah#43320
в прошлые выхи носились )) круто, только тогда пухляка многовато было )) может морозы с ним что-нить сделали? :)
вот сегодня там откатали, пухляка нереал как много, причем без наста. дуло достаточно ровненько на 14 сайз, но из-за такого количества снега, немного не хватало. Ну все равно зачот, денек чудесный, солнце, нетронутое поле снега и никакого трафика и задница сухая:D
0    23 февраля 2007 г., 21:50:40 GMT+03:00 #282831
snowgirlie
А мы сегодня получили мегаприключения в Строгино...мой кайт улетел на самое высокое дерево, и повис там флажком ( проезжающие мимо лыжницы егшо реально за флажок к празднику принимали), я сидела много часов под деревом на жутком холоде и колжовала зглядом трепыхающийся кайтик...потом он почти отцепился, и перелетел, приземлившись на другую вершину другого выского дерева - в обнимку с верхушкой...совсем окоченев, доползла до машины Горыныча, который успел заехать в воду и весь замерз. Отогревшись малек, пошли снова к кайту, он все так же болтается, но уже стропы свисают низко (он через дерево перекинулся), решили - была ни была - тянуть за стропы...а висел он так запутанно..и на самой верхушке..после пары страшнейших дерагний он перелетел на третье дерево, потом еще, короче, с кучей веток мы его утянули вниз. И - о чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!В нем ни единой дырочки и даже стропы все целые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думала, там вклочья все, уже мысленно с ним ппопрощалась..Короче, Лева - ВЕЛИКИЙ СПАСИТЕЛЬ КАЙТОВ (не зря ж Горыныч!!!), и сегодня второй день Рождения моей кайты...Потом еще оказалось, что забыли ручки, вернулись - а они лежат на том же месте!!!мне сегодня нереально везет!!!!! П. с. А мораль такова - не надо с утра надевать вещи наизнанку!И ехать в Мо надо было)))
0    23 февраля 2007 г., 22:36:05 GMT+03:00 #282822
sestra-babuli
Я тоже однажды кайт с дерева срывала просто, потому что лезть туда высоко было... Тоже не порвался... А порвался потом, зацепившись за много мелких льдышек при старте с обледеневшей после оттепели поверхности... на Пироговке.
0    24 февраля 2007 г., 12:55:19 GMT+03:00 #282830
snowgirlie
То есть он так от дерева потрепался, что потом легко рвется?плохо...
0    24 февраля 2007 г., 16:53:49 GMT+03:00 #282819
Lalex
Нужно лезть, отвязывать стропы, выпутывать кайт...
А это не многим по душе. Мой друг не поленился съездить за альпснарягой и бензопилой :) Кайт цел до сих пор, чего не скажешь о дереве :( Хорошо когда кайт сваливается вниз с другой стороны, а за дерево зацеплена остаются ручки. Тогда отвязал стропы и порядок, выдергиваешь их по одной, кайт сам падает.
0    24 февраля 2007 г., 18:49:32 GMT+03:00 #282821
sestra-babuli
Snowgirlie#43354
То есть он так от дерева потрепался, что потом легко рвется?плохо...
Нет. Я имела в виду, что деревья это не опасно. Зимой ветки ломаются легко. А вот мелкие острые ледышки горазо хуже. Чуть что застряло, дергать нельзя, надо идти выпутывать :)


Читает эту тему:
один гость