Ищу компанию на Серфприют, на Должанкуу


Ищу компанию на Серфприют, на Должанкуу
Места поблизости:
0    17 июля 2007 г., 10:27:49 GMT+04:00 #294806
stasia
Serega Kolokolov#53152
И есть такой классный чувак Лёха, который без шума и пыли по разработанному плану поставит тебя на кайт.
да, да, все так :)
0    17 июля 2007 г., 10:33:30 GMT+04:00 #294807
stasia
сестра бабули#53156
Может быть, оно и правильно... Но на каком же споте научиться полагаться на себя, а не на спасалку? Или это умение современному кайтеру/серферу не нужно?
Если есть спасалка, это же вовсе не значит, что снесло тебя чуть-чуть и ты лежишь куришь, ждешь, что приплывут и даже не пытаешься ничего сделать самостоятельно. Но если ты начинающий, и не уверен в своих силах, то ты не знаешь, сможешь ли вернуться, сможешь ли поймать доску.. И при отсутствии спасалки иногда просто в воду не полезешь, потому как понимаешь - случись чего, тебя унесет в море.
0    17 июля 2007 г., 21:25:25 GMT+04:00 #294793
lyo
сестра бабули#53179
Отлично!!! Назревает глубокая философская тема "Роль личности в современной цивилизации" :p
неа, я пас)))
0    17 июля 2007 г., 21:31:57 GMT+04:00 #294786
sestra-babuli
Хорошо! Пока дискуссия не развернулась, выскажу свои мысли. В современном обществе, особенно при городской жизни, мы привыкли не решать самим свои проблемы (не надо добывать пищу - пошел и купил, не надо нести ответственность за свои действия - тебя "спасут")... и даже в суперцивилизованном обществе бывают проколы... когда не спасут. В разделе по безопасности на этом форуме много умных мыслей. Поэтому считаю, что наличие спасалки развращает. Правильнее, самому оценивать условия каталки и принимать решение... (ничего против Должанки не имею, но кататься на кайте туда не поеду :) )
0    17 июля 2007 г., 22:03:46 GMT+04:00 #294797
lyo
сестра бабули#53230
Хорошо! Пока дискуссия не развернулась, выскажу свои мысли. В современном обществе, особенно при городской жизни, мы привыкли не решать самим свои проблемы (не надо добывать пищу - пошел и купил, не надо нести ответственность за свои действия - тебя "спасут")... и даже в суперцивилизованном обществе бывают проколы... когда не спасут. В разделе по безопасности на этом форуме много умных мыслей. Поэтому считаю, что наличие спасалки развращает. Правильнее, самому оценивать условия каталки и принимать решение... (ничего против Должанки не имею, но кататься на кайте туда не поеду :) )
ххы) я припоминаю, что странность хода Ваших мыслей всегда была нормой)) на случай "не спасут" - дергаем все отцепки и добираемся до ближайшего берега вплавь без кайт-барахла)) (спасжилет с поддержкой головы и ласты рулят - джентельменский набор кайтера-нигилиста) золотые слова выделил выше.
0    18 июля 2007 г., 8:48:47 GMT+04:00 #294791
sestra-babuli
Офф
Прикольнуло про ласты... Хочу рассказать про мою сегодняшнюю жизнь. Катаюсь на Сенеже на в/серфе. Не всегда могу сама вернуться на базу,а идти вдоль берега по воде там нериал. Ноги режутся ракушками через пару шагов... Так вот я все собираюсь возить тапки пристегнутые к мачте, чтобы возвращаться без проблем (все никак не соберусь)... а ласты, это тема :eek: И, вроде, раньше мы на "ты" были :confused:
0    18 июля 2007 г., 9:11:48 GMT+04:00 #294808
leks2000
тапки
Тапки ето тема, я на серфе вообще без тапок не катаю, лапы болят. Переступаю часто, они и натираются, да и в Строгино стекла много.
0    18 июля 2007 г., 9:28:27 GMT+04:00 #294792
sestra-babuli
Мне в тапках трудно влезать в петли :( А на самом деле надо катать на кайте. Там и тапки не нужны... и вернуться можно по берегу ;)


Читает эту тему:
один гость