Каспийский ветер!!!
Места поблизости:
0    20 июля 2011 г., 20:16:11 GMT+04:00 #312532
lao-dzy
Den-Zmey#159103
ветер в Сулаке дуэт аж пипец, прям хочется туда на недельку оторваться по полной...
Были конечно ветра,но в этом году в самом по идее не ветреном месяце июле,дует каждый день и конца края не видно
0    20 июля 2011 г., 21:41:13 GMT+04:00 #312683
nelly
vovesha#159093
Как-же он свалится...??? Если он держится!!!!! ))) ))) Классные фотки!!! :JC_doubleup:
Вов,так вот меня и поразило,как же он так держится,что не свалится:d п.с.фотки да кайфы,видосы пейзажные особенно.блин,хоть гипс снимай и вперед к новым осчусчениям:d
0    31 августа 2011 г., 18:11:19 GMT+04:00 #312684
nelly
Здравствуйте, EduArt Лаодзыевич! Есть один вопрос. Но он не совсем традиционный. Я не буду спрашивать тебя, а правда, что в Дагестане люди ходят на ногах, а не на руках,или же,а правда, что в Дагестане у каждого есть гранатомет рпг-7 ?или правда,что в Дагестане , как при фашизме,когда немки обязаны были давать любому арийцу:oто есть в Даге когда мужчине "приспичило", то он сразу же набрасывается на женщину(почему-то примущественно русских:d)и насилует,насилует,насилует,еще,еще,еще)))))))))) Нет, не про это хочу спросить.Это итак все всё знают, дабы читать умеют ( уже правда не 100% населения, но большинство),ну а кто не умеют так телек включат им там все подробненько расскажут:d Я хочу тебя спросить, а почему кайтеры Дага не зовут в гости кататься??? Из наидостовернейших источников узнала, что- цитирую:" кайтеры Дага совместно с группой из передачи "Вокруг Света" выдвигаются в сторону Сулака,дабы заснять это действо для фильма о Дагестане." (даже знаки препинания "источника" не редактировала:d)...про НАШ Дагестан кино!клево-клево:) п.с. обращение ко всем ксенофобам форума: "Если ты ксенофоб, в этой теме завали себе в рот"
0    6 сентября 2011 г., 15:09:37 GMT+04:00 #312533
lao-dzy
*Nelly*#160860
Здравствуйте, EduArt Лаодзыевич! Есть один вопрос. Но он не совсем традиционный. Я не буду спрашивать тебя, а правда, что в Дагестане люди ходят на ногах, а не на руках,или же,а правда, что в Дагестане у каждого есть гранатомет рпг-7 ?или правда,что в Дагестане , как при фашизме,когда немки обязаны были давать любому арийцу:oто есть в Даге когда мужчине "приспичило", то он сразу же набрасывается на женщину(почему-то примущественно русских:d)и насилует,насилует,насилует,еще,еще,еще)))))))))) Нет, не про это хочу спросить.Это итак все всё знают, дабы читать умеют ( уже правда не 100% населения, но большинство),ну а кто не умеют так телек включат им там все подробненько расскажут:d Я хочу тебя спросить, а почему кайтеры Дага не зовут в гости кататься??? Из наидостовернейших источников узнала, что- цитирую:" кайтеры Дага совместно с группой из передачи "Вокруг Света" выдвигаются в сторону Сулака,дабы заснять это действо для фильма о Дагестане." (даже знаки препинания "источника" не редактировала:d)...про НАШ Дагестан кино!клево-клево:) п.с. обращение ко всем ксенофобам форума: "Если ты ксенофоб, в этой теме завали себе в рот"
Да снимали,да должны включить в фильм о Дагестане.Еще у них оказалась камера ,которую прикрепили к доске и с ней снимали.Фильм должен выйти в середине октября.Интересный кадр должен был получится ,когда ехал с камерой на доске, камера была направлена по ходу движения ,повстречалась стая лебедей на Сулаке,которых я поднял своим движением и они взлетели.Интересно включат в сюжет или нет ,но кадр должен быть раритентым,как кайтер поднимает в небо стаю лебедей)
0    11 сентября 2011 г., 20:09:33 GMT+04:00 #312685
nelly
Лао-Дзы#161083
Интересно включат в сюжет или нет ,но кадр должен быть раритентым,как кайтер поднимает в небо стаю лебедей)
Я хочу, чтоб жили лебеди,И от белых стай,И от белых стай Мир добрее стал..... и даже если кадр не войдет,какая разница?ведь самое главное, что ты видел сам своими глазами такую красоту.я почему-то не сомневаюсь,что было очень красиво:) п.с. на мой взгляд,самое лучшее, что я прочитала за последние 3 года о Дагестане ... не считая еще Новостей от субкультур в дагестане:Велобайкеры Махачкалы атакуют роллеров Дагестана на площадке.Велобайкеров становится все больше и болльше и мешают кататься роллерам:d
0    15 октября 2011 г., 18:29:29 GMT+04:00 #312686
nelly
Лао-Дзы#161083
Да снимали,да должны включить в фильм о Дагестане.Еще у них оказалась камера ,которую прикрепили к доске и с ней снимали.Фильм должен выйти в середине октября.Интересный кадр должен был получится ,когда ехал с камерой на доске, камера была направлена по ходу движения ,повстречалась стая лебедей на Сулаке,которых я поднял своим движением и они взлетели.Интересно включат в сюжет или нет ,но кадр должен быть раритентым,как кайтер поднимает в небо стаю лебедей)
лебедей не было, но фильм получился настолько позитивным и добрым, что скупая слеза ностальгии чуть не растопила лед синевы:) жалко, что самурский лес не показали,еще пушкин-тау))да много чего не показали.Дагестан как "мастер и маргарита", можно с каждым разом открывать и находить что-то новое и по новому понимать уже пройденное. жаль, что в государственной думе и на заседаниях правительства не читают вслух Булгакова..."Ласка... единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему. "(проффессор Преображенский)
0    16 октября 2011 г., 8:42:57 GMT+04:00 #312394
petrovic
поездки в даг вспоминааются как вчера жалко что далеко( всем привет
0    17 октября 2011 г., 7:47:54 GMT+04:00 #312364
Den-Zmey Карелин
Да зовут постоянно. Не переживай Нелли. Главная проблема - дороговато туда поехать. Соотношение цена-сервис раза в 3 выше Анапы, и раз в 5 Египта. Поэтому чаще туда. А так всегда рады.
0    17 октября 2011 г., 11:12:10 GMT+04:00 #312687
nelly
Den-Zmey#162745
Да зовут постоянно. Не переживай Нелли. Главная проблема - дороговато туда поехать. Соотношение цена-сервис раза в 3 выше Анапы, и раз в 5 Египта. Поэтому чаще туда. А так всегда рады.
Денис, ты меня успокоил:d Честно говоря, не понятно цена-сервис относительно Анапы. Сервиса в России в сфере обслуживания нет в принципе, говорю так потому что не однократно участвовала в разработке стандартов сервиса под Россию некоторых западных компаний. И скажи , пожалуйста, какой сервис в Анапе???грязное море - это самый главный минус+ еще голые бегающие мужики трясущие своими помидорами. я была в России на всех морях и не по разу. Каспий одно из чистых морей России,и кста, самое ветреное.По чистоте еще рядом Карелия и Дальний восток,но по ветрености они не составят конкуренцию. где в Анапе сервис???за что люди платят деньги?за грязь,за бухло,за толчею на пляже и воде:confused: не знаю как другие,а я так оплевалась вся,пожалев с подругой,что на бензин деньги потратили поехав к отцу в крым с заездом в анапу. Анапа не плохая,но сравнивать Дагестан и Анапу не серьезно.Понимаю еще Абхазию сравнить с Дагестаном:) Вобще,я не бизнесмен,я всего лишь бизнесучилка:dно, если мне не изменяет память,то спрос формирует предложение. Наконец-то авиамонополия прекратилась, летает Руслайн теперь,они организуют чартеры и иже с ними. Осталось искоренить стереотип врага созданный недобросовестными СМИ и трусость того чего нет:d Да, там взрывают и убивают представителей власти и силовых структур. Но , если поднять инфу всех регионов за последний месяц хотя бы, то там убивают людей все-таки не в таком количестве на общем фоне. И что странно, в Египте по сути тоже самое, только арабы и кавказцы очень отличаются своим менталитетом и жестокостью
0    18 октября 2011 г., 20:46:21 GMT+04:00 #312577
blondin
фильм о Дегестане ТК "РОСИИЯ 24" оч рекомендую посмотреть


Читает эту тему:
один гость