АХТУНГ!! Мужчины и женщины!! на ПЛЕ скоро будет фест!


АХТУНГ!! Мужчины и женщины!! на ПЛЕ скоро будет фест!
Места поблизости:
0    9 июня 2008 г., 12:38:14 GMT+04:00 #317053
traktorist
ЗАЧОТ!!!
У меня 2-ое место в Лонг-Дистанс, ну эт правда только из четверых стартовавщых, :D но все равно, пол дистанции шел первый и только на последних метрах и то только потому что стихло, меня обошел Олег Черкашин! Соревнухи прошли нормально, организация хорошая! Жалко что не угалади с тем, что суббота 7-ое будет рабочая, а так наверняка было бы больше народу! Ветра хватило только на гонку, для фриста не хватало, иногда были порывчики, но они не продолжительне, и с затуханием практически до сплошного слива, но зато вечером подул ровненький вей в 7-8м/с, на воде никого не было. но я полез и все потянулись за мной, и зачотно откатали! А вечером был коньяк, кольян и награждение, даже был конкурс мистер и миссис Пле, до которого я уже не дотянул приняв изрядную порцию коньячка для согреву и дойдя на автопилоте до палатки мгновенно заснул после очень зачотного дня... Огромное спасибо!!! :) Организаторам за соревнухи и призы Arkhip (Максу) за отличный музон Дружбанам за компанию
0    9 июня 2008 г., 13:00:19 GMT+04:00 #317057
dobro
Не подвел,бродяга
ТРАКТОР!!! Верил ф тебя,что не подведешь,жаль,что не смог присутствовать на твоем триумфе,дегустнуть румочку каньячКу:) Чуфствую,оторвемся ф Анапе на праздниках:d Млин,если бы ты был бы на Shinе-Одназначно 1 МЕСТ:)
0    9 июня 2008 г., 13:06:30 GMT+04:00 #317054
traktorist
Да, я не мог подвести своего Командора Добро и наде на стареньком пепелаце смог выступить достойно! А когда буду на Щыне ваще всех буду рвать как сынков!!! :d
0    9 июня 2008 г., 13:27:04 GMT+04:00 #317058
dobro
ТРАКТОР ФОРЭВА!!!
Тракторист
79171
Как Тузик грелку:rolleyes:
0    9 июня 2008 г., 13:38:28 GMT+04:00 #317067
verasik
Максимко!!! спасиб тебе за музыку!!!! как же так ты провафлил старт первой гонки??(((( но зато покатал отлично, я надеюсь))) ТРАКТОР отжок! вы бы видели как он боролся!! и даже кайт, уроненный каким-то мужиком, нашему мегапрорайдеру не помешал))) в воскресение гонок кайтовых не было, них не дуло... ну порывчики иногда метров до 7... тока дети жогали.. 3 гонки! не жалеют их тренера и мамы-папы :( Милый Трактор!!! мы грамоты сделали.... на трезвую голову :D такчто приди и забери! там написано твое место, личной подписью главного судьи и печатью заверенные!!!! на награждении не хватало тебя на пьедестале почета!! тоже самое касается Макса Arkhipа и Вани Доронина)) вы просто обязаны еще приехать на поляну!!! итак, по итогам 1 гонки и 3-х попыток на гонки места распределились так: 1-Олег Черкашин (Ole-G) 2-Сергей Медведев (он же почти президент, он же Трактор) 3-Владимир Купко (Foton) мужики, спасибо всем кто приехал! МАЛАЦЫ ЧТО ПРИЕХАЛИ!!!!
0    9 июня 2008 г., 14:08:59 GMT+04:00 #317052
arkhip
Обязательно приедем)))) со всем скаробом)))) На самом деле отличная идея всякое вот такое проводить, надо бы почаще, и народ подтяница к теплу ближе, вообщем я всегда за!!!
0    9 июня 2008 г., 16:39:15 GMT+04:00 #317071
lelka
:) :) ТрактОр молодчина)))))))))))))) в следующий раз первый точно будешь!!! Это был не проигрыш, а просто ступенька к следующим победам!=)))
0    9 июня 2008 г., 18:54:29 GMT+04:00 #317068
verasik
давайте проводить такие гонки по выходным... там на спасалку надо тыщу р в день и пару буйков где-нить намутить.. и соревнования готовы... и чиста междусабойчики устраивать под прогноз, на пле либо где-нить еще... думаю, без призов как-нить переживем)) Ден как тебе идея? ну, канешн, кто не хочет может просто катать... райдеры развиваться быстрее будут посмотрел как крутой кайтер зжот и захотел лучше сделать... соревнования!!! можно и фрест устраивать... как ведь круто было б погонять с самими Олежкой Черкашиным, ТРАКТОРОМ и Фотоном обогнать их однажды))) тут никаких призов не надо :d я мечтаю... :d хы-:d хы- :d хы:d ой.. я забыла что летом меня не будет((( ну вы погоняйтесь, это ж прикольно ж))))


Читает эту тему:
один гость