BlackSeaCup2009
Места поблизости:
0    5 октября 2009 г., 18:36:55 GMT+04:00 #351749
Den-Zmey Карелин
Эдуард
118421
да много чего можно было сделать... 1.но бюджет не резиновый - тока тока хватило на то что было... 2. просто челов с камерами хватало - но все они свои видео куда то унесли как то смонтируют и где то выложат... 3. мою камеру забрали на Должанку и там снимали кстати и с мотодельта и с берега и с катеров, но почему сами не монтируют хз.. если привезут материал сделаю за неск дней. 4. Димону был интересен фрист он его и снимал... 5. у серферов Бобров снимает постоянно не знаю уж на каких условиях. и в Ейске в мае вроде снимали в реальном времени сразу монтировали в спец машине и в инет.. с нес камер по радиоканалу.. интересно посмотреть где выложено..
0    5 октября 2009 г., 18:43:21 GMT+04:00 #351782
eduard
Мне вот очень нравится, как украинцы освещают Отчет о Крыльях Донузлава 2009 Отчет о соревнованиях в Оленевке Судейский отчет о соревнованиях Южный Ветер 2009 Реально окунаешься в атмосферу соревнований, кто чего напрыгал и т.д и т.п. Если к этим отчетам приложить фотографии противников, прыжки, то будет ваще зачет. И ничего дорогостоящего и сложного нет.
0    5 октября 2009 г., 19:15:41 GMT+04:00 #351772
andreynovo
sed_alex
118424
Я за!!! +мульон!!! :cool: А по поводу онлайн трансляции нравица как освещаются футбольные матчи на спорт-экспрессе... 2 Эдуард: Нужны "медийные" судьи. А у нас таких не наблюдается...
0    5 октября 2009 г., 19:54:23 GMT+04:00 #351783
eduard
Не, не, нужно сначала для себя понять, а для кого собственно делаются соревнования? Для спортсменов? Тогда вообще ничего не нужно, собрались, погонялись, попрыгали и разошлись, а да, еще нужны спонсоры, которые дадут денюжку на призы... чтобы так сказать интерес был. Для зрителей? Тогда давайте повернемся лицом именно к зрителю, в нашем случае виртуальная публика в интернете. Давайте прикинем что интересно для них (нас). На первом месте должны быть зрители, на втором спортсмены, тогда зрелищность сразу вырастет и массовость соответственно... Те молодые пацаны со всей России посмотрят, увидят все подробности, загорятся желанием поучаствовать, глядишь придется еще и отборочные соревнования делать в городах, чтобы поехали лучшие... И все встанет на свои места...
0    5 октября 2009 г., 21:21:28 GMT+04:00 #351750
Den-Zmey Карелин
Эдуард
118435
ну вообще вроде Ден Гаращенко был там в судьях.. помню на Должанке на Серфомае он очень интересно комментировал и видео есть, тока не в этом компе я вроде выкладывал гдето... да и в свое время на Должанке наснимали чуть ли не 7 кассет, но оператор вовремя не смонировал, я через месяц был сильно занят а к концу сезона было неактуально... Как грится хорошо все по горячим следам, так и сейчас - наверняка чето еще будет но ближе к зиме все будут уже другум интересоваться. А так идея правильная - в мае опять будут и Ясен май и возможно Серфомай или что-то одно или сделаем в два этапа вплотную - напомни ближе к теме - предложи сценарий - сделаем по возможности. нашел файл с СМ 08 но урезаный сильно.. [vimeo]6911874[/vimeo]


Читает эту тему:
один гость