Должанские хроники или 20 часов взаперти с Добром ;)


Должанские хроники или 20 часов взаперти с Добром ;)
Места поблизости:
0    19 мая 2010 г., 19:21:04 GMT+04:00 #364543
gnuss
toyger
136614
Я вот откровенно хренею с ваших баб, мегажохательные кайтеры! Вы только почитайте: "Ой, мля, страсти замотали!" Ну ежель замотали, что же ты заходишь в эту ветку со своими "спасибо"? Чем тут таким привлекательным для тебя намазано? А другая тоже хороша: - весь вечер все ей нравилось (см. как лыбится на фото), Доброта напрягался - из кожи в **** лез: поил, кормил, развлекал ее, как умел, а она наутро его в дурку определяет! Нет, ну красавица! Нет слов, хороша! ))) ЗЫ простите мне мой французский
0    19 мая 2010 г., 19:30:31 GMT+04:00 #364544
gnuss
Добро, ты же талантливый чертяка, чо ты вошкаешься с этими полугламурными недоспортсменками? Найди себе в какой-нибудь станице около косы скромницу-девственницу и будешь счастлив: с руки у тебя кушать будет!
0    19 мая 2010 г., 22:46:43 GMT+04:00 #364545
toyger
Gnuss
136814
Мы пока в свободной стране живем и каждый ходит куда пожелает. Хочу также обратить ваше внимание на то, что ко мне эти "страсти" имеют непосредственное отношение и мои пожелания тут вполне уместны. А вот кто вас приглашал это комментировать, тем паче в таком тоне, вопрос открытый:mad: К тому ж, если вы не заметили, у нас тут форум о кайтинге, а не о том, кто круче белку словил. И не о том, как бедное доброе сердечко страдает с перепою:mad::mad:
0    20 мая 2010 г., 9:23:44 GMT+04:00 #364546
elekctrik
мда-а-а топик пошел в разнос :( на правах топикастера тему закрываю. собсно обсуждать в ней больше нечего, был отчет, были коменты, остальное к теме не имеет отношения. желающие повыяснять отношения ищите другое место (например через личку). всем спасибо, все свободны


Читает эту тему:
один гость