Анапа - Благовещенская. Нужны контакты местных.


Анапа - Благовещенская. Нужны контакты местных.
Места поблизости:
0    12 ноября 2010 г., 6:58:03 GMT+03:00 (Отредактировано 4 года назад ) #367232
morkovk

Анапа - Благовещенская. Нужны контакты местных.


Есть кучка вопросов, на которые могут только местные кайтеры ответить. Буду благодарен за контакты. P.S. В гугель не посылать, затрах...ся уже.:)

0    12 ноября 2010 г., 13:36:00 GMT+03:00 #367234
leks2000
Ревели волны ветер пел, на рыбу кайтер прилетел. Тьфу, блин, про благу хотел написать, а вспомнилось рыбинское. И был день, и была пробка, и было жарко. А вдоль дороги стояли, добры молодцы, да сторожили линию сплошную. И летели повозки быстрые и пухли карманы полосатых палочек. Минусы благи: песок ракушечник (колит лапы и режет кайты), возле моря очень дорого (есть выход жить на косе) Попали к очень «хорошему» хозяину, как взял деньги вперед за неделю так сразу и поменялся (потом нашли дешевле и лучше, но уже лень переезжать было) дом новый, но куча нюансов в 12часов закрывается кухня на замок, если случайно оставил не помытую кружку или вилку будет прочитана нотация, когда моешься, вода не сразу убегает и стоишь в такой луже, после 12 мыться нельзя (но мы кивали и дальше мылись), когда уходили то хозяева шарились по комнатам и проверяли, выключен ли свет (лампочки стояли энергосберегающие и очень маленькие, меньше не видел и нихрена не видно ночью) если кто, то случайно оставлял свет вкл следовала жесткая нотация в течение 15мин. хозяйка даже напоследок нахамила. короче отдых превратили в концлагерь.что было хорошее так в каждом номере маленький холодильник и телевизор. Красный забор дом ул. Светлая (могу ошибиться с улицей) 14а. фото сего дома выложил. Если вам нравиться экстремальное проживание, то селитесь к нему. Плюсы есть лиманы, там по пояс и дует вроде стабильно и часто. Что понравилось так это столовки … дешево и вкусно кормят,) В заключении могу сказать что один раз можно съездить. п.с ближе к морю есть магазины в ряд по правой стороне (как ехать к морю, налево по главной), зайди в крайний там сдают комнаты и машинко во двор можно загнать, в это время года там будет много желающих сдать комнаты. возле моря много пансионатов с питанием, но мне кажется они сейчас не работают.
0    12 ноября 2010 г., 16:15:41 GMT+03:00 #367235
townace
Морковк
144773
Что за вопросы-то? Отвечу по мере возможностей-спрашивай))
0    13 ноября 2010 г., 10:47:12 GMT+03:00 #367233
morkovk
Ответил в личку.
0    29 января 2015 г., 21:25:42 GMT+03:00 #367236
drusanapa
Пишите, отвечу
0    15 мая 2015 г., 8:41:33 GMT+03:00 #367237
makler
Сдаю свое жилье в Благе + такси по месту, аэропорт, ЖД и.т.п. По любым вопросам звоните 8 918 565 20 80 moreletom.ru/makler


Читает эту тему:
один гость