Отчет о тесте gin nazca 14!
Места поблизости:
0    26 июня 2007 г., 19:09:51 GMT+04:00 #292982
bded
Протестил Назку 12 при ветре 12-17. Вес 105, 137 АВ 07, 140 АВ 06, 135 АВ 06. К змею надо привыкать. Новичку он точно не подойдет, летает ОООчень быстро, не любит порывов(гибрид ближе к С, чем к Боу), вертикальная МЕГА-тяга. Почти без разгона попробовал не много прыгнуть с переводом, чтобы понять как он себя ведет при прыжке. По словам, жахнул не меньше шести метров. Вспомнил что такое ощущение страха). В слабый ветер не очень хорошо рестартить. Чуть ветер усиливается, делать ничего не надо, сам взлетает. Но если ты не новичек, ощущений масса, выхватить можно по полной. Мне кайт понравился, минус один, у нас очень редко бывают ровные ветра:(
0    27 июня 2007 г., 0:35:09 GMT+04:00 #292969
hromych
ИМХО ведет себя немного неадекватно для кайта вообще, надо привыкать к его характеру, но в целом кайт турбонириалмегазачод. Впечатления от кайта оч хор, жаль токо в слабоватый ветер его тестил. Очень удивлен что корейцы что-либо путевое сделали....
0    27 июня 2007 г., 2:47:50 GMT+04:00 #292967
ddd
hromych#51396
ИМХО ведет себя немного неадекватно для кайта вообще, надо привыкать к его характеру, но в целом кайт турбонириалмегазачод. Впечатления от кайта оч хор, жаль токо в слабоватый ветер его тестил. Очень удивлен что корейцы что-либо путевое сделали....
Ничего удивительного: 1) GIN - номер 1 в парапланерном мире вообще и по качеству и летным характеристкам в частности. 2) Обладает одной из самых сильных команд конструкторов воглаве с Робертом Грэхэмом (оснаватель Advance в 1989г) 3) GIN - Щвейцарская компания ( http://www.ginkites.com/contact.html )
0    27 июня 2007 г., 9:36:00 GMT+04:00 #292980
elvis
hromych#51396
ИМХО ведет себя немного неадекватно для кайта вообще, надо привыкать к его характеру, но в целом кайт турбонириалмегазачод. Впечатления от кайта оч хор, жаль токо в слабоватый ветер его тестил. Очень удивлен что корейцы что-либо путевое сделали....
Ты как раз его в слабый ветер тестил! Дуло 5-5,5м
0    27 июня 2007 г., 17:21:03 GMT+04:00 #292983
bded
немного разъяснений
1.Слабый ветер, в который Назка 12 не хотел работать 3.5-4, в 4.5 он ведет себя адекватно, в 5 рестарит оч хорошо. 2.Змеюка АФИГИТЕЛЬНЫЙ, только надо знать что он из себя представляет, т.е. ожидать от него супер мягкого катания как на самокате не стоит. 3.Качество пошива действительно Швейцарское. 4.Ближе к С чем к Боу, я говорил о скорости реакции кайта. 5.Еще хочу добавить к ранее сказанному: если посмотреть отверстие в баре для стропы депа, то можно увидеть что оно там не одно, т.е. каждая стропа идет по своему "руслу"(5-я в том числе), что предотвращает блокировку бара. При высокой реакции кайта это очень важно. Это говорит только о том, что продумано все до мелочей.
0    27 июня 2007 г., 17:27:39 GMT+04:00 #292981
elvis
BDeD#51470
1.Слабый ветер, в который Назка 12 не хотел работать 3.5-4, в 4.5 он ведет себя адекватно, в 5 рестарит оч хорошо. 2.Змеюка АФИГИТЕЛЬНЫЙ, только надо знать что он из себя представляет, т.е. ожидать от него супер мягкого катания как на самокате не стоит. 3.Качество пошива действительно Швейцарское. 4.Ближе к С чем к Боу, я говорил о скорости реакции кайта. 5.Еще хочу добавить к ранее сказанному: если посмотреть отверстие в баре для стропы депа, то можно увидеть что оно там не одно, т.е. каждая стропа идет по своему "руслу"(5-я в том числе), что предотвращает блокировку бара. При высокой реакции кайта это очень важно. Это говорит только о том, что продумано все до мелочей.
Со всем согласен! Обратите внимание на пункт 2! Змей для реального зажигалова!!! В кайтлупе ломовая тяга, чего не скажешь о других гибридах.... Прыгать реально страшно :) ps Как разделуюсь со всеми денежными вопросами прикуплю 9-10й сайз для полного отрыва.
0    27 июня 2007 г., 17:36:30 GMT+04:00 #292972
starlightlady
Да ладно страшно))))... круто!!!!!!!!!!! А змей супер, но планка оч далеко от рук)))) Кайт мега комфортный, суперовый... шустрый... красивый... ))))):)


Читает эту тему:
один гость