Отели пригодные для катания в Египте


Отели пригодные для катания в Египте
Места поблизости:
0    28 января 2011 г., 20:46:51 GMT+03:00 #350358
mark
а вот ещё тема, жить в фестивале, а катать в панораме, уж больно мелкий этот панорама, с и т.п. могут быть проблемы
0    24 апреля 2012 г., 17:18:37 GMT+04:00 #350319
belcka
В Панармае живем в Дроном 66 с семьями на майские с 28 по 11 форумчане, подходите пообщаемся...
0    25 апреля 2012 г., 12:34:42 GMT+04:00 #350320
belcka
Народ! я в Панараму впервый раз через 2 дня лечу, интетересует вопрос где нибудь рядом есть кайт магазин ????, мне нужно кайтовые штаны купить, а то у меня в шортах ноги обгарают и еще может там по нормальным ценам (от производителя) где Го-про Хироу 2 продают???
0    25 апреля 2012 г., 12:45:27 GMT+04:00 #350283
Den-Zmey Карелин
не гоу про там вряд ли, магазины есть в Эль Гуне на станции Норс но там дорогов се, в городе можно просто адидас штаны купить а может и у вас в шопах в отеле.
0    25 апреля 2012 г., 12:51:47 GMT+04:00 #350308
petrovic
лучше здесь хоть треники купи там токо хургада в 5-10 км а если при станциях что-то продают то цены запредел и на всяк чтоб не бегать лишний раз за матчастью доски-кайты на хранилке на ресепшене не оставлять и посылать их в ж....говоря что это вещи)) на всяк отказаться от носильщика а то он цука схватит и в хранилку оттащит( если в бунгало жить то хранилка и вовсе не нужна
0    25 апреля 2012 г., 13:17:09 GMT+04:00 #350321
belcka
я думал хранилка на пляже, хотел заплатить за сервис чтобы компрессором и хранилкой пользоватся все две недели... нахрен в номер то все время таскать или на ресепшен...... 50 долларов в неделю = 1500 рублей за комфорт... не те деньги чтобы экономить. так где там хранилка то???
0    25 апреля 2012 г., 13:50:39 GMT+04:00 #350309
petrovic
при въезде они пытаются отнять и убрать в комнату на ресепшене что бы ты заплатил за хранилку и по талончику со станции потом отдадут станционная хранилка рядом с морем опреснеялка и компрессор есть а ближние бунгало в 5 метрах от станции и тогда этот ящичек вроде и не нужен а потом вы приедете на 3 дневное безветрие и смысл платить 5 или 7 в день(не помню) евро? бунгало грязней чем номера в корпусах ( но я бы и второй раз выбрал бунгало(
0    25 апреля 2012 г., 14:56:14 GMT+04:00 #350322
belcka
Спасибо за советы! Но мне лучше номер почищще а снарягу на хранилке на пляже хранить.... у меня дочка маленькая и супруга капризная... а здесь комфорт и гегиена в номере имеет определяющее значение! А лишний бакс на чай нечего жалеть, пусть таскают - зарабатывают. У них жизнь такая. У нас - другая. а каждый день доллар на кровати за уборку и пару баксов за то что привезли отвезли твои сумку по прилету отлету - это правило хорошего тона. Для них это деньги и реальныз зароботок. Для нас 15-20 долларов розданных за 2 недели прибывания на чай - давно должно стать нормой. И такое же у меня отношение к хранилке и сервису на пляже. с улыбкой и спокойно нужно расставатся с деньгами во время отпуска... тем более суммы(затраты) не сопоставимые по сравнению со стоимостью снаряжения, стоимостью тура. Иной раз в выходные здесь в России тратишь больше денег на бензин и пожрать чтобы катнуть где нибудь в Новомосковске, чем за две недели прибывания на кайтстанции (1500 рублей= компрессор, сейф, бичь бой, дружба). При этом я не богатый буратина, живу за Мкадом и деньги сами в руки не сыплются, трудом зарабатываю хоть и интелектуальным.
0    25 апреля 2012 г., 15:25:03 GMT+04:00 #350310
petrovic
я тоже был не против носильщику доллар дать но он гольф чехол попер не в номер а в комнату при ресепшене- пришлось быстро от таких услуг( отказаться
0    25 апреля 2012 г., 21:43:10 GMT+04:00 #350345
sokol
Вообще-то в панораме ремонт в разных номерах в разное время делался. За $10 на ресепшн мне дали ключи от всех свободных номеров и мы с чадом побродили в прошлом августе сколько у него хватило терпения Насколько помню, самые новые номера в 3-м корпусе (дальнем от моря) на верхнем этаже - их даже снаружи видно достроили попозже - но по жаре лень на 4-й этаж топать. Потом 1-й корпус (ближайший к морю) Потом бунгало Потом остальные, в них во многих отваливается кафель и штукатурка:) Есть еще 2 новых номера на стыке 2-3 корпусов, но они поменьше чуток. Есть еще мэйнбилдинг 0 - там не был никогда. Во всех номерах разные по давности и исправности кондиционеры - зимой и летом надо проверять внимательно, осенью-весной наверное пох В плане семьи пляж удобно - лежаки прямо около станции, Но, извини, готовься морское дно может семейству не понравицца - долго по щиколотку и склизко.


Читает эту тему:
один гость